ВТБ 24 вошел во вкус

Логотип компании
22.05.2008
Банк больше чем удвоил лицензионный пакет СЭД…

В четверг, 22 мая, компания «Электронные офисные системы» (ЭОС) объявила о том, что банк ВТБ 24 расширяет масштабы использования системы электронного документооборота «Дело» (разработка ЭОС).

Согласно официальному сообщению компании, проект по автоматизации документооборота в ВТБ 24 начался в феврале минувшего года. На первом этапе ЭОС обеспечил организацию единой централизованной регистрации входящих и исходящих документов, распорядительной документации и доверенностей; ускорил процесс доставки документов в структурные подразделения; добился сокращения объема работ по тиражированию документов в канцелярии; создал единое хранилище документов с разграничением прав доступа к ним; решил вопросы защиты информации и перехода к электронному документообороту; автоматизировал контроль исполнения документов и пр.

К настоящему времени в ВТБ 24 внедрены и используются 79 рабочих мест системы электронного документооборота (СЭД) «Дело», а также девять рабочих мест опции «Сканирование».

В текущем месяце банк дополнительно приобрел 100 лицензий «Дела», а также десять лицензий опции «Сканирование».

Сейчас в ВТБ 24 ведется подготовительная работа по проекту организации электронного хранилища нормативных документов банка на базе СЭД «Дело».

Стоимость проекта не разглашается.