ПО ЭОС должно помочь «Полярным авиалиниям» разобраться с кадрами

Логотип компании
10.12.2008

Компания «Электронные офисные системы» (ЭОС) объявила о том, что ее партнер по Республике Саха (Якутия) – фирма «Инфосистемы» – приступил к работам по внедрению и настройке системы кадрового учета «Кадры» на государственном унитарном предприятии «Полярные авиалинии».

По сообщению ЭОС, названный заказчик решил автоматизировать деятельность своей кадровой службы с помощью ее системы. В прошлом месяце авиаперевозчик приобрел лицензии на «Кадры». С помощью этой системы «Полярные авиалинии» рассчитывают построить эффективную работу со своими кадровыми ресурсами, обеспечить оперативный доступ к информации, необходимой для принятия кадровых решений, отслеживать и оптимизировать загрузку работников, более эффективно управлять временными и материальными ресурсами, обеспечить ведение кадровой информации в соответствии с унифицированными формами и нормативными требованиями российского законодательства, существенно снизить трудозатраты за счет автоматизации рутинных операций и т. д.

ЭОС отмечает также, что после того, как заказчик решил внедрить систему «Кадры», с ним началось обсуждение возможности автоматизации документооборота компании при помощи системы электронного документооборота «Дело».