Нефтегазовый заказчик выбрал новое средство антивирусной защиты

Логотип компании
24.03.2009
ОЗНА решила использовать ПО Eset…

Во вторник, 24 марта, компания Eset объявила о том, что «Акционерная компания ОЗНА»* стала использовать ее ПО для обеспечения своей защиты от вирусов и вредоносного ПО.

По сообщению разработчика антивирусного ПО, компания решила повысить уровень своей антивирусной защиты и отказаться от использования действовавшего прежде на предприятии антивируса. Для этого сотрудники фирмы провели внутреннее тестирование продуктов других производителей. По результатам испытаний более эффективным было названо ПО Eset – ESET NOD32 Business Edition. Поставкой этого решения занимался один из российских партнеров разработчика – фирма «БашТехИнформ». Она же помогала ОЗНА при установке ПО Eset. Речь идет о 730 лицензия на ESET NOD32 Business Edition.

Финансовые подробности сделки компании не называют.

*ОЗНА занимается, в частности, проектированием объектов нефтегазовой промышленности, изготовлением, обслуживание нефтегазопромыслового оборудования, инженерно-строительными изысканиями, инжинирингом в области учета нефти, газа, воды и автоматизацией нефтегазовых объектов.