«Магнум» подключил удаленных и мобильных сотрудников к «Делу»

Логотип компании
12.02.2009
Предприятие приобрело дополнительные лицензии…

В четверг, 12 февраля, компания «Электронные офисные системы» (ЭОС) объявила о том, что ее екатеринбургский партнер – фирма «Восьмая нота» приступила к очередному этапу проекта по созданию на базе ее ПО системы электронного документооборота (СЭД) на заводе модульных конструкций «Магнум».

Как отмечает компания-разработчик, на предприятии в последнее время увеличился объем традиционного бумажного документооборота. Также завод столкнулся с необходимостью упорядочения процессов делопроизводства. Для решения этих задач «Магнум» использовать СЭД. Для создания последней руководство завода решило использовать систему «Дело», разработанную ЭОС.

На первом этапе проекта, в октябре прошлого года, предприятие приобрело 25 лицензий на СЭД «Дело» и подсистему «Дело-web». Установкой и настройкой системы было поручено заниматься «Восьмой ноте». При этом сотрудники названной фирмы не только выполнили проектные работы организовали обучение сотрудников «Магнума» по учебным курсам «Пользователь» и «Системный технолог».

В прошедшем месяце предприятие решило полностью перейти на работу с документами в СЭД «Дело». Для этого заводу пришлось приобрести 28 дополнительных лицензий на подсистему «Дело-web». С помощью этого ПО «Магнум» рассчитывает организовать «бумажную» работу своих удаленных и мобильных сотрудников, а также подключить их к самой СЭД.