В Москве обнаружили строительную «Галактику»

Логотип компании
13.02.2009
Строители оценили дешевизну программного ERP-продукта…

В пятницу, 13 февраля, компания «Галактика» объявила о том, что один из ее столичных партнеров - фирма «Март консалтинг» внедрила ERP-систему «Галактика» в организации «Главмосстрой-инвест», которая специализируется на том, что реализует программы по строительству жилья и социально-культурной сферы в Москве и регионах Российской Федерации.

Согласно заявлению «Галактики» выбор в пользу разработанной ею системы заказчик сделал потому, что IT-компания сделала специальное (в том числе ценовое) предложение для организаций строительной отрасли.

Проект по внедрению системы состоял из трех этапов: проведение обследования и составление технического задания на создание автоматизированной системы оперативного учета и контроля исполнения договоров; построение функциональной модели системы; проведение опытно-промышленной эксплуатации и передача готового решения в промышленную эксплуатацию. В ходе проекта у заказчика были автоматизированы следующие задачи: заключение контракта на выполнение функций заказчика; заключение договора подряда; учет выполнения договоров; ведение претензионно-исковой деятельности; сдача объекта строительства; формирование необходимых отчетов.

Стоимость проекта является коммерческой тайной.