Студентов МИИТа подключили к приказному отделу

Логотип компании
27.02.2009
И другим успешным подразделениям вуза…

В четверг, 26 февраля, компания Cognitive Technologies объявила о том, что внедрила в Московском государственном университете путей сообщения (МИИТ) систему электронного документооборота «ЕВФРАТ-Документооборот».

Подрядчик не называет стоимость проекта и не указывает сколько рабочих мест для пользователей системы было организовано у заказчика. Зато Cognitive сообщает, что рабочие места системы «ЕВФРАТ-Документооборот» были «установлены в необходимых структурных подразделениях, которые успешно используют её возможности в своей деятельности». В список таких подразделений попал, в частности, отдела контроля исполнения приказов и поручений.

Кроме этого, к работе в системе «ЕВФРАТ-Документооборот» подключены студенты вечернего отделения, совмещающие учёбу и работу в университете. В дальнейшем каждый из них сможет получить свидетельство Cognitive Technologies, подтверждающее знания и навыки работы в системе электронного документооборота. Подобная практика даст им востребованные в современной экономике знания и позволит успешно конкурировать на рынке труда.