Российское представительство Olympus заказало системы

Логотип компании
21.01.2009
У «Хомнет Консалтинга»…

В среду, 21 января, компания «Хомнет Консалтинг» объявила о том, что приступила к внедрению программных продуктов «1С» в российском представительстве компании Olympus - «Олимпус Рус».
Согласно заявлению подрядчика, заказчик в конце прошлого года сам обратился в «Хомнет» с предложением реализовать проект по автоматизации бухгалтерского, складского учета, а также учета по МСФО.

По итогам проведенного обследования специалистами «Хомнет Консалтинг» было рекомендовано реализовать проект с помощью программных продуктов «1С:Бухгалтерия предприятия 8» и «1С:Управление торговлей 8». Для автоматизации учета по МСФО компания «Олимпус Рус» выбрала систему «Хомнет:МСФО». На момент обращения в «Хомнет Консалтинг», отчетность по МСФО компанией «ОЛИМПУС РУС» составлялась в электронных таблицах MS Excel на основе данных бухгалтерского учета.

В настоящее время «Хомнет Консалтинг» приступил к внедрению перечисленных выше программных продуктов. В дальнейшем планируется провести необходимые доработки системы в соответствии с индивидуальными особенностями Клиента и обучение персонала работе с автоматизированной информационной системой.

Стоимость проекта является коммерческой тайной.