«ТНК-BP Менеджмент» запустил процесс тиражирования кадровой системы

Логотип компании
20.10.2008
Соответствующий HCM-модуль системы SAP ERP назван корпоративным стандартом…

В пятницу, 17 октября, компания RedLab/RedCenter объявила о том, что фирма «ТНК-BP Менеджмент» (управляющая компания ТНК-BP) назвала ее победителем тендера по выбору компании, способной выполнить работы по тиражированию функциональности системы управления персоналом SAP HCM (Human Capital Management).

По сообщению IT-компании, в «ТНК-BP Менеджмент» названная система управления персоналом действует уже несколько лет. Теперь руководство нефтяной компании решило сделать данное решение корпоративным стандартом и установить его на всех своих дочерних предприятиях (у нефтяной компании более трех десятков профильных «дочек» и около двух десятков непрофильных).

Как рассказали IT-Weekly в RedLab/RedCenter, заказчик проводит соответствующие отдельные тендеры по каждой из своих «дочек». К настоящему времени IT-компании поручено провести тиражирование названного решение в ООО «Тагульское». Кроме того, RedLab/RedCenter рассчитывает в скором времени подписать еще один контракт на тиражирование кадровой системы в другую «дочку» ТНК-BP.

Что касается работ по «Тагульскому», то здесь сотрудники московской фирмы завершили работы по подготовке проекта, а в настоящее время занимаются «концептуальным проектированием» решения. После завершения этого этапа работ RedLab/RedCenter должна будет приступить к внедрению системы. Установка и настройка кадрового ПО, а также подготовка сотрудников заказчика к работе с новой системой должны быть завершены к марту следующего года.

Стоимость проекта по тиражированию функциональности системы управления персоналом SAP HCM IT-компания не называет.