«Государственный природоохранный центр» разобрался с контрагентами

Логотип компании
26.08.2009
С помощью «1С:Бухгалтерия 8»…

В среду, 26 августа, компания «АВРО-БУС» объявила о завершении проекта по внедрению в ГУП «Государственный природоохранный центр» системы «1С:Бухгалтерия 8».

Названному предприятию потребовалось решение, которое позволило бы оперативно и без ошибок вести расчеты с большим количеством контрагентов (около 10 тысяч), получать актуальную информацию о результатах деятельности, а также автоматизировать налоговый учет и формировать регламентированную отчетность. Руководство ГУП посчитало, что с этой задачей справится ПО «1С» - «1С:Бухгалтерия 8». Работы по внедрению названной системы было поручено «АВРО-БУС», которую «Государственному природоохранному центру» рекомендовали клиенты.

По сообщению IT-компании, в ходе проекта она автоматизировала учет расчетов с контрагентами, учет основных средств, банковские операции, учет НДС, складской учет, налоговый учет, формирование отчетности, поддерживается обмен данными с программой расчета зарплаты. При этом, по данным подрядчика, в несколько раз повысилась скорость подготовки отчетности в налоговые органы, снизилось до минимума количество ошибок.