В МРСК продолжается внедрение АСУД

Логотип компании
31.08.2009
На базе Documentum...

Некоторое время назад компания TopS Business Integrator (TopS BI) объявила о том, что внедрила в исполнительном аппарате ОАО «Холдинг МРСК»* автоматизированную систему управленческого документооборота (АСУД), разработанную на основе программных продуктов EMC Documentum.

Согласно заявлению подрядчика, за 3 месяца АСУД была внедрена на всех рабочих местах сотрудников исполнительного аппарата ОАО «Холдинг МРСК» (250 рабочих мест). За время опытно – промышленной эксплуатации в системе было создано и обработано более 3000 документов и создано более 6000 резолюций.

Стоимость проекта является комерческой тайной.

Внедрение АСУД в исполнительном аппарате ОАО «Холдинг МРСК» - очередной этап проекта по созданию единого информационного пространства и единого подхода в области управленческого документооборота в холдинге МРСК» и его дочерних обществах – 11-ти межрегиональных распределительных электросетевых компаниях, где система АСУД находится в промышленной эксплуатации с середины 2008 года.

*Открытое акционерное общество «Холдинг МРСК» создано в результате реорганизации в форме выделения из ОАО РАО «ЕЭС России». Компании были переданы принадлежавшие РАО ЕЭС и ОАО «ФСК ЕЭС» пакеты акций межрегиональных распределительных сетевых компаний и региональных сетевых компаний, а также акции ряда энергосбытовых структур. В настоящее время компания владеет и управляет 11 межрегиональными распределительными сетевыми компаниями.