Краснодарский банк не стал менять поставщика лицензий

Логотип компании
14.09.2009
Основного...

В понедельник, 14 сентября, компания Softline объявила о том, что «Краснодарский краевой инвестиционный банк» второй год подряд выбрал ее в качестве основного поставщика лицензионного программного обеспечения Citrix. Заказчик продлил лицензии  для 750 рабочих станций.

Фмнансовые условия сделки компании не сообщают.

«С ОАО "Крайинвестбанк" мы сотрудничаем по ежегодному продлению лицензий  Subscription Advantage Citrix XenApp Enterprise. В качестве дополнительного сервиса  было предложено обучение для технического специалиста банка.
Обучившись в Учебном центре Softline на пятидневном  курсе CTX-1259 Citrix Presentation Server 4.5: Administration, технический специалист «Крайинвестбанка» получил практические знания, необходимые для эффективного развертывания и управления сервером Citrix Presentation Server 4.5 и XenApp 5.0 и его компонентами, включая Load Manager, Installation Manager, Web Interface, Application Streaming и Secure Gateway», - пояснил Александр Маслов, руководитель представительства компании Softline в Краснодарском крае.