Lufthansa Cargo надеется на надежность партнерства с «Сибирьтелекомом»

Логотип компании
25.06.2009
Которому доверила связь со своим красноярским офисом…

В четверг, 25 июня, межрегиональная компания связи (МРК) «Сибирьтелеком» объявила о завершении проекта по подключению красноярского офиса фирмы Lufthansa Cargo.

Как отмечает оператор, германской транспортной компании потребовалось подключить свой красноярский офис к корпоративной сети по защищенному каналу. В качестве поставщика такой услуги Lufthansa Cargo выбрала «Сибирьтелеком». При этом менеджер по логистике и процессам в России и СНГ Lufthansa Cargo Хеннинг Хабеданк отметил, что компания «очень тщательно выбирает партнеров для сотрудничества, дорожа своим именем и доверием клиентов». А поскольку «Сибирьтелеком» – «ведущий оператор связи в Сибири», и компания надеется, что этот оператор будет ее надежным партнером.

Проект по подключению красноярского офиса Lufthansa Cargo предусматривал предоставление канала широкополосного доступа в интернет на скорости 4 Мбит/с, организацию VPN-канала и предоставление услуг телефонной связи. Эти работы «Сибирьтелеком» выполнял совместно с фирмой «СибирьКаргоСервис» (грузовой терминал аэропорта «Красноярск»), которая взяла на себя организацию внутренней инфраструктуры красноярского офиса германской фирмы.