GMCS поработала российским субподрядчиком в международном проекте

Логотип компании
15.07.2009
По созданию автоматизированной системы финансового учета…

В среду, 15 июля, компания GMCS объявила о завершении проекта по созданию единой автоматизированной системы финансового учета в фирме Kazimir Partners, являющейся российским филиалом международной инвестиционной группы Kazimir Partners.

До недавнего времени в международных подразделениях Kazimir Partners действовали разнородные информационные системы, что затрудняло ведение консолидированной отчетности и получение достоверной финансовой информации в оперативные сроки. Для решения этой проблемы, а также для стандартизации корпоративной консолидированной отчетности Kazimir Partners приняла решение о внедрении автоматизированной системы финансового учета на основе Microsoft Dynamics AX. При этом генеральным подрядчиком по реализации данного проекта стала британская фирма ePartners UK. При выборе партнера для реализации проекта в филиалах, действующих в России и странах СНГ, руководство инвестиционной компании отдало предпочтение фирме GMCS.

Работы по реализации данного проекта начались в 2008 году. Причем, как отмечает российская IT-компания, одновременно с началом работ по созданию системы в головном офисе заказчика. При этом самой GMCS при выполнении своего фронта работ пришлось учитывать специфику сразу нескольких стран для получения комплексного решения. В ходе проекта подрядчик провел предпроектное обследование существующих в филиалах процессов ведения финансового учета, поставил и настроил в соответствии с требованиями заказчика систему Microsoft Dynamics AX.

К настоящему времени созданная GMCS система финансового учета запущена в эксплуатацию. При этом Kazimir Partners выбрала эту IT-компанию в качестве партнера по постпроектной поддержке внедренного решения.