«Программные технологии» установили СЭД DocsVision в «Молл Менеджмент»

Логотип компании
21.05.2009
Завершен первый этап проекта…

В четверг, 21 мая, компания DocsVision объявила о том, что ее партнер – фирма «Программные технологии» завершила первый этап проекта по созданию на основе ее ПО системы электронного документооборота (СЭД) в управляющей компании «Молл Менеджмент», работающей на рынке недвижимости.

Как отмечает DocsVision, прежде «Молл Менеджмент» выела большинство своих записей в электронных таблицах Excel. Однако с ростом объема обрабатываемой компанией документации «такая организация работы с данными перестала устраивать пользователей». Соответственно руководство управляющей компании решило создать в фирме полноценную СЭД. Для выбора необходимого решения заказчик изучил представленные на российском рынке соответствующие решения и остановился на СЭД DocsVision. Ее внедрение было поручено «Программным технологиям».

К настоящему времени названная фирма установила ПО у заказчика и настроила его под нужду «Молл Менеджмент». При этом были осуществлен перенос документов с прошлых периодов в систему DocsVision, автоматизирована работа канцелярии, создан единый электронный архив документов. Предполагается, что через СЭД будут проходить все входящие, исходящие и распорядительные документы, а также специфическая документация заказчика.