На окраине «Галактики»

Логотип компании
10.04.2009
Вращаются 112 контрактов…

В пятницу, 10 апреля, компания «Галактика» объявила о некоторых итогах работы региональной сети.

Региональная сеть «Галактики» состоит из структурных подразделений самой компании, расположенных в Минске, Киеве, Алма-Ате, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге, а также из самостоятельных партнерских фирм (таких компаний – около 200, наиболее «продуктивными» сама «Галактика» считает порядка 60 из них).

Часть партнеров занимается только продажами лицензий на ПО. Другая часть партнров, как продает, так и внедряет системы, а также занимается консалтингом. Наивысшим партнерским статусом – официальный представитель корпорации «Галактика» - в настоящее время обладают три компании: «Тюмбит-АСУ» (Тюмень), «Финансовые Технологии» (офисы в Новокузнецке и Новосибирске), «Новый Атлант» (офисы в Хабаровске и Владивостоке).

Помимо своих основных «высших» партнеров «Галактика» отметила еще 10 наиболее успешных. В список «Топ-10» попали следующие фирмы: «Галактика-Софт» (Тюмень), «Галактика-Ангара» (Ангарск Иркутской обл.), «Техинфоком» (Вологда), «Март-Консалтинг» (Москва), «Фалькон-Плюс» (Архангельск), «АБАК-Центр» (Казань), «Флагман» (Красноярск), «Галактика-Красноярск» (Красноярск), «Бизнес С» (Новосибирск), «Технология» (Иркутск).

«Галактика» подсчитала, что за 2008 год заключила контракты с 112 новыми заказчиками. С начала четвертого квартала по настоящее время компания заключила 20 контрактов и еще с 50 потенциальными клиентами ведет «предконтрактную» работу.