«Калибр» задействовал ПО «Летограф»

Логотип компании
13.04.2009
Для создания системы управления заявками от арендаторов…

В понедельник, 13 апреля, компания «Летограф» объявила о завершении проекта по созданию системы управления заявками от арендаторов в московском бизнес-центре «Калибр».

По данным IT-компании, бизнес-центр «Калибр» расположен на территории одноименного завода, занимающегося теперь сдачей в аренду помещений различного назначения. Соответственно предприятию потребовалась система, которая позволила бы ему систематизировать заявки арендаторов, наладить их учет и контроль выполнения.

Для решения названной задачи «Калибр» решил использовать систему электронного документооборота (СЭД). Сотрудники предприятия изучили представленные на рынке решения и на основании этого исследования выбрали в качестве основы для построения СЭД ПО «Летограф». Его внедрение «Калибр» доверил разработчику.

С помощью своего решения IT-компания автоматизировала в бизнес-центре процессы регистрации всех заявок от арендаторов на выполнение различного рода работ по арендуемому помещению и налажен контроль их исполнения. Также в СЭД было организовано централизованное хранилище информации всех заявок от арендодателей.

Стоимость данного проекта «Летограф» не раскрывает.