В ОГК-6 рассчитали кадры

Логотип компании
15.12.2009
Единой системой...

Во вторник, 15 декабря, компания "1С:Автоматизация" объявила об успешном завершении проекта по автоматизации учета кадров и расчета заработной платы энергетической компании ОАО "ОГК-6". На предприятии была внедрена подсистема "Расчет заработной платы и управление персоналом" программного продукта "1С:Управление производственным предприятием 8", с помощью которой ОАО "ОГК-6" осуществляет расчет зарплаты и ведет кадровый учет всех своих семи тысяч сотрудников.

В связи с тем, что ранее электростанции, входящие в холдинг, были отдельными юридическими лицами, расчет заработной платы и кадровый учет велся в разных системах и по различной методологии. Для того, чтобы организовать работу филиалов ОАО "ОГК-6" по единой методологии был организован конкурс по выбору системы и ее поставщика.

Проект по внедрение кадровой системы длился 9 месяцев, из них 5 месяцев было отведено на опытную эксплуатацию подсистемы расчета зарплаты и учета кадров. Таким образом, этапы работ по проектированию и созданию автоматизированной системы для заказчика заняли 4 месяца.

Стоимость проекта является коммерческой тайной.