Олимпстрой объединили

Логотип компании
18.09.2009
С помощью оптоволокна...

В пятницу, 18 сентября, компания «КОМСТАР – Объединенные ТелеСистемы» («КОМСТАР-ОТС»), объявила о завершении строительства и сдаче в эксплуатацию сети связи для государственной корпорации по строительству олимпийских объектов и развитию города Сочи как горноклиматического курорта – «ГК Олимпстрой» в Сочи.

Южный филиал компании «КОМСТАР-ОТС» заключил контракт на предоставление комплексных телекоммуникационных услуг в офисах «ГК Олимпстрой» в марте текущего года. Работы по созданию сетей, установке оборудования и его тестированию были завершены в апреле, после чего «КОМСТАР-ОТС» начал предоставление телекоммуникационных услуг для «ГК Олимпстрой» в нескольких районах Сочи: в Центральном, Адлерском и поселке Красная поляна.

Для «ГК Олимпстрой» были проведены строительно-монтажные работы по объединению распределенных офисов и развернута волоконно-оптическая линия связи длиной 3650 метров, установлено 4 АТС LG CS 1000 и смонтирована структурированная кабельная сеть в центральном офисе «ГК Олимпстрой» в Сочи.
    
«КОМСТАР-ОТС» оказывает «ГК Олимпстрой» услуги высоко скоростного доступа в Интернет, местной и дальней телефонной связи, аренды каналов и оптических волокон, а также предоставил компании прямые городские телефонные номера.