«Объединенные автомобильные технологии» выбрали DocsVision

Логотип компании
23.09.2009
В качестве инструмента для решения ряда задач…

В среду, 23 июля, компания DocsVision объявила о том, что ее партнер – фирма IT Universe подписала с холдингом «Объединенные автомобильные технологии» контракт на создание системы электронного документооборота СЭД на основе решения DocsVision.

По сообщению IT-компании, названному холдингу СЭД потребовалась, как инструмент для решения ряда задач. К последним отнесены повышение качества обработки документов, организация единого информационного пространства, обеспечение обмена документами между территориально-удаленными предприятиями и подразделениями компании. Последние расположены в Москве, Самаре, Тольятти и в ряде других городов Центрального и Приволжского федеральных округов.

При выборе ПО, необходимого для решения названных задач, холдинг изучил представленные на рынке СЭД и в результате выбрал продукт DocsVision. Теперь, в рамках первого этапа проекта, IT Universe предстоит развернуть решение своего петербургского вендора на шести площадках заказчика, расположенных в шести же городах. При этом в холдинге должно быть создано около 100 автоматизированных рабочих мест пользователей.