Казахская логистическая компания переводит своих «дочек» на электронный документооборот

Логотип компании
02.11.2009
Начат проект тиражирования СЭД CompanyMedia…

В понедельник, 2 ноября, компания «ИнтерТраст» объявила о начале проекта по тиражированию своей системы электронного документооборота CompanyMedia на дочерние предприятия казахской фирмы ENRC Logistics.

По сообщению IT-компании, летом прошлого года названная логистическая компания, входящая в горно-металлургическую корпорацию ENRC, приняла решение о переходе на электронный документооборот. При этом в качестве основы для создания СЭД была выбрана система CompanyMedia. К началу текущего года ряд сотрудников заказчика прошли соответствующие обучение в «ИнтерТрасте» и потом самостоятельно занялись внедрением СЭД в алматинской компании «МЭК Транссистема». С помощью CompanyMedia в фирмы были автоматизированы процессы создания/получения документов, их согласования, подписания, отправки/передачи в архив и т.п.

По сообщению «ИнтерТраста», в рамках проекта по тиражированию получившегося решения на «дочки» ENRC Logistics сотрудникам казахской компании предстоит установить СЭД в компаниях: «Трансремвагон» (город Рудный, 40 АРМ), «Транском» (Алматы, 62 АРМ), «Транссистема» (Алматы, 80 АРМ), «Береке 2004» (Экибастуз, десятки АРМ), «Жол Жондеушы» (Астана, десятки АРМ).

Стоимость данного проекта компании не называют.