ПО DocsVision оказалось на «Полюсе»

Логотип компании
03.11.2009
В золотодобывающей компании создан электронный архив проектной документации…

Во вторник, 3 ноября, компания DocsVision объявила о том, что ее партнер – фирма Teamlead завершила проект по созданию электронного архива проектной документации в «Золотодобывающей компании Полюс».

По сообщению DocsVision, заказчик столкнулся с непрекращающимся ростом «бумажного» архива проектных документов, обслуживание которого требовало значительных временных затрат. В результате «Полюс» решил создать у себя электронный архив проектного центра. В качестве основы для его создания золотодобывающая компания решила использовать ПО DocsVision, а в качестве исполнителя работ пригласила фирму Teamlead.

В ходе проекта подрядчик установил и настроил в «Полюсе» программное обеспечение петербургской фирмы. При этом на предприятии были автоматизированы процессы ведения картотеки проектной документации, управления изменениями в проектах, атрибутивного и полнотекстового поиска документов, формирования отчетов по данным проектов. Пользователями получившегося решения стали около 100 сотрудников «Полюса».

DocsVision отмечает также, что на достигнутом компании останавливаться не собираются. В дальнейшие планы золотодобывающего предприятия входит создание системы электронного документооборота.