ГК «АГРО-Инвест» сокращает расстояния с помощью TopS BI Intranet Portal

Логотип компании
22.09.2010
В рамках проекта по созданию интранет-портала…

В среду, 22 сентября, компания TopS Business Integrator (TopS BI), входящая в группу компаний «Систематика», и Группа компаний «Агро-Инвест» сообщили о завершении проекта по созданию корпоративного интранет-портала на базе типового решения TopS BI Intranet Portal на платформе Microsoft SharePoint.

В рамках проекта по созданию интранет-портала экспертами компании TopS BI был выполнен комплекс работ, в том числе разработан графический прототип и структура портала, создана структура хранения документов. Внедрены информационные сервисы, сервисы для организации совместной работы, настроен поиск по порталу и документам, автоматизированы процессы оформления заявок на вспомогательные офисные ресурсы. Разработана и настроена система управления правами доступа сотрудников компании к разделам библиотек документов. Обеспечена масштабируемость решения, позволяющая минимизировать затраты при дальнейшем расширении функциональности портала. Для пользователей портала проведена серия обучающих семинаров.

Создание интранет-портала позволило объединить в единое информационное пространство все филиалы и дочерние компании УК «Агро-Инвест». А это более 30 дочерних обществ расположенных в Курской, Воронежской, Липецкой, Тамбовской, Самарской и Рязанской областях, в которых работает более 2000 квалифицированных специалистов разного профиля.