«Кубань Кредит» внедряет InterBank RS

Логотип компании
22.09.2010
В результате внедрения пользователи системы дистанционного банковского обслуживания получили…

В среду, 22 сентября, компания R-Style Softlab объявила о внедрении программного комплекса InterBank RS для дистанционного обслуживания корпоративных клиентов банка «Кубань Кредит» (г. Краснодар).

В результате внедрения пользователи системы дистанционного банковского обслуживания получили ряд важных сервисных преимуществ: совершение банковских операций в режиме 24х7 и обмен информационными сообщениями с банком; получение выписок по счетам за произвольный период времени; отзыв финансовых документов; использование справочной системы и функций автоматического заполнения документов с проверкой правильности; импортирование необходимых документов из бухгалтерских программ.

Для обеспечения информационной безопасности клиентов, осуществляющих финансовые операции через Интернет, в банке были внедрены электронные ключи eToken ГОСТ — персональные средства формирования электронной цифровой подписи (ЭЦП) с неизвлекаемым закрытым ключом. Вместе с этим для реализации дополнительного фактора повышения информационной безопасности своих систем банк намерен использовать OTP-ключи на базе e-Token PASS, поддержка которых также встроена в прикладные модули программного комплекса InterBank RS.