РГМУ внедрил «1С:Бухгалтерия бюджетного учреждения 8»

Логотип компании
27.09.2010
Внедрение производила компания «Комкон проект»…

В понедельник, 27 сентября, компания «Комкон проект» сообщила о завершении проекта внедрения программного продукта «1С:Бухгалтерия бюджетного учреждения 8» на технологической платформе нового поколения «1С:Предприятие 8» в Российском Государственном Медицинском Университете им. Н.И. Пирогова.

Процесс перехода на новую платформу, который включал в себя подготовку информационных баз к переносу, конвертацию данных, дополнительные настройки с учетом особенностей университета и обучение персонала, занял около 3 месяцев. В течение этого времени обучено 25 человек, автоматизировано 66 рабочих мест.

Учетные и финансовые службы теперь ведут бухгалтерский учет, учет общественного питания и услуг платного образования в единой информационной системе. Новая система позволила увеличить оперативность работы бухгалтеров на 20%. Гибкость и масштабируемость новой платформы позволили повысить оперативность работы с большими объемами информации, число одновременно работающих в системе пользователей удалось увеличить в шесть раз – теперь в системе работают более 60 пользователей.