Сеть кафе-пекарен Le Pain Quotidien – Russia создает единую информационную систему

Логотип компании
05.10.2010
Подрядчиком выступает компания «Хомнет Консалтинг»…

Во вторник, 5 октября, компания «Хомнет Консалтинг» сообщила о завершении первого этапа проекта автоматизации компании «Хлеб насущный», которая является российским филиалом международной сети Le Pain Quotidien, на базе системы «Хомнет:МСФО».

Проект начался в июне 2010 года, и на сегодня завершен его первый этап: создана единая информационная база данных для ведения учета по РСБУ. В рамках этого этапа проекта специалисты «Хомнет Консалтинг» провели анализ баз данных восьми организаций; разработали правила переноса данных и выполнили перенос данных (синхронизация справочников выполнена в части «Контрагенты» по ИНН, КПП; все остальные отнесены в отдельную группу); проверили результаты и протестировали работоспособность базы.

Следующим этапом станет внедрение программного продукта «Хомнет:МСФО». В рамках второго этапа проекта специалисты «Хомнет Консалтинг» внедрят программный продукт «Хомнет:МСФО» и проведут работы по созданию единой информационной системы для ведения учета по МСФО, формирования консолидированной финансовой отчетности по МСФО и ведения управленческого учета.