АйТи построила кабельную инфраструктуру в новом офисе Промсвязьбанка

Логотип компании
19.10.2010
В начале 2009 года финансовое учреждение провело тендер…

Во вторник, 19 октября, компания АйТи сообщила о завершении работ по проектированию и развертыванию комплекса кабельных систем в здании офисного центра ОАО «Промсвязьбанк».

В начале 2009 года финансовое учреждение провело тендер, по результатам которого компания АйТи была выбрана исполнителем работ по развертыванию СКС. Перед специалистами АйТи стояла задача построить кабельную инфраструктуру с резервированием магистралей и возможностью переконфигурации сети. Работы выполнялись в несколько этапов. В первую очередь была разработана проектная документация, затем осуществлена поставка материалов, позже произведен монтаж комплекса кабельных систем. Сдача инфраструктуры происходила в строгом соответствии с заданными требованиями. Проект выполнялся «поэтажно», сначала был «запущен» первый этаж, потом, работы велись параллельно на разных этажах, а размещение сотрудников банка, осуществлялось сразу по сдаче этажа.

В результате реализации проекта было инсталлировано более 2000 портов СКС на шести этажах и проложено порядка двух километров оптических магистралей.