Одесская торговая компания выбрала ПО «1С»

Логотип компании
28.06.2010
Его поставкой и внедрением занималась БИТ…

В понедельник, 28 июня, компания «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) объявила о завершении проекта по внедрению «торгового» ПО в фирме «Рошен-Юг», занимающейся поставками кондитерских изделий в Одессе.

По сообщению IT-компании, К началу 2010 года используемое в компании «Рошен-Юг» программное обеспечение перестало удовлетворять потребностям предприятия, поскольку оно было сложным в эксплуатации и чрезмерно дорогим в обслуживании, а также требовало значительных временных затрат на ввод первичной информации. Соответственно компании потребовалось решение, которое позволило бы автоматизировать торговые процессы предприятия, при этом эффективно контролировать взаиморасчеты с покупателями и поставщиками, создать систему CRM, улучшить качество обслуживания клиентов и сократить сроки поставки продукции. Необходимо было создать единую систему для работы отдела продаж, склада, отдела поставок и руководства организации. В результате фирма остановила свой выбор на программном продукте «1С:Управление торговлей для Украины 8».

В ходе проекта БИТ с помощью названного ПО автоматизировала процессы управления денежными средствами, управления закупками, управления продажами, складского учета, управление затратами. И пр. При этом в компании было создано 22 автоматизированных рабочих места пользователей системы.