«Ангарский» партнер «Галактики» доработал белореченскую ERP-систему

Логотип компании
14.04.2010
Дополнил ее «транспортным» модулем…

В среду, 14 апреля, компания «Галактика» объявила о завершении проекта по внедрению очередного модуля одноименной ERP-системы на сельскохозяйственном предприятии «Белореченское».

По сообщению IT-компании, ранее ее партнер – фирма «Галактика-Ангара» установила в «Белореченском» систему «Галактика». С ее помощью были автоматизированы процессы управления логистикой, сбытом, производственными запасами, затратами на производство, договорной деятельностью, учета товаров в розничной торговле, управления персоналом и расчета заработной платы, бухгалтерского учета. При этом на предприятии было организовано около 100 автоматизированных рабочих мест пользователей «Галактики».

Теперь же «Галактика-Ангара» дополнила получившуюся ERP-систему модулем «Управления автотранспортом». Как отмечает «Галактика», в настоящее время в автотранспортном подразделении «Белореченского» сегодня работают около 500 человек, а на его балансе находится более 500 единиц техники. Использованное подрядчиком решение позволяет сельхозпредприятию управлять себестоимостью каждой единицы транспортного средства, корректно рассчитывать затраты других подразделений на использование транспорта, анализировать эффективность использования техники, выявлять резервы для снижения затрат, готовить достоверный отчет о деятельности транспортного подразделения и т.п. В настоящее время пользователями названного модуля являются 15 человек.