«ГлавСтройКомплекс» пошел на «Быстрый старт»

Логотип компании
29.04.2010
В деле внедрения СЭД…

В четверг, 29 апреля, компания Cognitive Technologies объявила о начале реализации проекта по внедрению системы электронного документооборота (СЭД) «Евфрат» в фирме «ГлавСтройКомплекс».

По сообщению IT-компании, недавно руководство «ГлавСтройКомплекса» приняло решение о систематизации документооборота и ускорения бизнес-процессов. Для этого фирме потребовалась СЭД. Компания изучила представленные на российском рынке решения и остановила свой выбор на «Евфрате». При этом одними из основных факторов, подтолкнувших к выбору именно этого решения были названы возможность самостоятельного внедрения системы и доступная цена.

По сообщению Cognitive Technologies, «ГлавСтройКомплекс» приобрел 20 пользовательских лицензий, сервер с конфигурацией «Быстрый старт» и модуль Web-сервер. При этом предполагается, что на первом этапе проекта заказчик автоматизирует учет и регистрацию входящей и исходящей корреспонденции, а также строительной документации. На следующих этапах установки системы в электронный вид будет переведена работа с другими документами организации, а также увеличено число пользователей.