«Галактика» приступила к реализации второй очереди проекта

Логотип компании
17.05.2010
В СПбГАСУ…

В понедельник, 17 мая, компания «Галактика» объявила о том, что Санкт-Петербургский государственный архитектурно-строительный университет (СПбГАСУ) приступил к реализации второй очереди проекта автоматизации управления университетом на базе решения «Галактика Управление вузом».

Напомним, в рамках первой очереди данного проекта СПбГАСУ занялся внедрением контура «Управление учебным процессом». Теперь, параллельно с выполнением названных работ вуз приступил к внедрению системы для решения экономических задач. Речь идет об автоматизации процессов учета и управление финансово-хозяйственной деятельностью вуза. В рамках этого направления проекта настраиваются и запускаются в эксплуатацию рабочие места сотрудников отдела платных образовательных услуг. Формирование и учет договоров, выставление счетов, оформление сопроводительных документов, контроль оплат.

Работы по внедрению решения «Галактика Управление Вузом» выполняет Северо-Западное отделение корпорации «Галактика» в Санкт-Петербурге, на базе которого создан Экспертный центр по работе с вузами.