Softline внедрила решение Golden Sign в российском офисе Xerox

Логотип компании
10.05.2011
В результате сократилось время на корректировку печатных форм и разработку отчетов в среде SAP ERP, минимизировалось участие ABAP-программистов в этом процессе.

Во вторник, 10 мая, компания Softline сообщила о внедрении решения Golden Sign для финансового департамента российского офиса корпорации Xerox.

Информационная система на базе решения SAP, используемая компанией Xerox, обеспечивает эффективную работу компании по анализу финансовых результатов и подготовке информации для принятия управленческих решений. Вместе с тем, изменение печатных форм и финансовых отчетов в среде SAP требовало значительных временных затрат на согласование и реализацию исправлений, а также программирования на языке ABAP. После демонстрации возможностей Golden Sign руководство Xerox приняло решение приобрести и внедрить данный продукт. Главным фактором при принятии решения стала возможность оптимизировать и максимально облегчить процесс корректировки печатных форм, построения отчетов и сократить затраты на сопровождение SAP.

Вместе с поставкой решения Golden Sign в финансовый департамент корпорации Xerox специалистами Softline осуществлены работы по инсталляции, настройке продукта и обучению пользователей; оказываются услуги по сопровождению продукта.