«Галактика» начинает проект внедрения DIRECTUM в ГК АЛИДИ

Логотип компании
18.03.2011
В настоящее время выполняются работы по первому этапу проекта – ведется автоматизация договорной деятельности...

В пятницу, 18 марта, ЗАО «Галактика ИТ» объявило о начале проекта по внедрению системы электронного документооборота и управления взаимодействием DIRECTUM в группе компаний АЛИДИ.

Особенностью проекта является распределенная структура АЛИДИ: 2 офиса, один из которых (головной) находится в г. Санкт-Петербурге, а второй - в Нижнем Новгороде;  филиалы в 20 городах Северо-Западного и Центрального регионов РФ. Все структурные подразделения АЛИДИ буду работать в единой базе данных системы DIRECTUM (т.е. решение будет централизованным) благодаря устойчивым каналам связи между подразделениями АЛИДИ, а также благодаря возможностям системы DIRECTUM по удаленному доступу к данным.

Автоматизация будет проводиться поэтапно. В настоящее время выполняются работы по первому этапу проекта – ведется автоматизация договорной деятельности группы компаний АЛИДИ.

В дальнейшем планируется развитие проекта по различным направлениям. В частности, у специалистов ГК АЛИДИ есть планы по созданию рабочего места финансового руководителя с помощью функционала DIRECTUM – «Управление показателями эффективности». Также в планах развития проекта – интеграция системы DIRECTUM с корпоративным порталом АЛИДИ.