Компания TerraLink завершила проект по внедрению автоматизированной системы ввода и архивирования первичной финансовой документации в ООО «САБМиллер РУС»

Логотип компании
11.11.2010
Система экономит время обработки финансовой документации…

В четверг, 11 ноября, компания TerraLink объявила о завершении проекта по внедрению автоматизированной системы ввода и архивирования первичной финансовой документации в компании ООО «САБМиллер РУС».

Компания ООО «САБМиллер РУС», подразделение одной из крупнейших международных пивоваренных компаний SABMiller plc, приняла в эксплуатацию автоматизированую систему по согласованию и архивированию первичной финансовой документации, построенную на базе продуктов SAP Document Access и SAP Workflow.

Система, предложенная специалистами TerraLink, экономит время обработки финансовой документации, обеспечивает оперативный доступ к документам во время аудита и позволяет контролировать процесс согласования документа на любом этапе. Решение успешно функционирует в центральном офисе компании в Москве и в трех региональных отделениях: Калуге, Ульяновске и Владивостоке. На текущий момент автоматизированы процессы прохождения платежей, зачисления предоплаты, реализован процесс сканирования и архивирования контрактов.