Решение TopS BI повысило эффективность работы отдела поддержки пользователей ВТБ

Логотип компании
15.11.2010
Основной задачей проекта было повышение эффективности работы отдела поддержки пользователей…

В понедельник, 15 ноября, компания TopS Business Integrator (TopS BI), входящая в группу компаний «Систематика», сообщила о завершении проекта по интеграции контакт-центра и внутренней службы ИТ-поддержки банка ВТБ.

Основной задачей проекта было повышение эффективности работы отдела поддержки пользователей банка и минимизация времени вынужденных простоев сотрудников, непосредственно занятых работой с клиентами, из-за технических проблем. Этот проект был реализован в рамках очередного этапа развития системы управления процедурами поддержки банка и её интеграцией с контакт-центром ВТБ.

В рамках проекта была проведена интеграция контакт-центра Avaya и системы управления процессами поддержки на базе HP Service Manager.

В результате проекта была реализована система автоматического заполнения карточки обращения, которая помогает сотруднику отдела поддержки уже во время звонка пользователя видеть необходимую для быстрого реагирования информацию. Также, организовано сохранение полной истории контактов с аналитическими метриками по типам и количеству обращений, времени их обработки и других.