В ЗАО «Волгоспецстрой» развивается проект автоматизации

Логотип компании
02.09.2010
Проект автоматизации проводится самарским системным интегратором ООО «Программные технологии»…

В среду, 1 августа, компания «ДоксВижн» сообщила о завершении первого этапа и расширении рамок комплексного проекта построения ИТ-инфраструктуры в ЗАО «Волгоспецстрой».

Проект автоматизации в ЗАО «Волгоспецстрой» проводится самарским системным интегратором ООО «Программные технологии». Работы на площадке заказчика были начаты в мае, после поставки серверного оборудования. На данный момент уже автоматизирована базовая ИТ-инфраструктура, установлен и настроен корпоративный портал, а так же подготовлен для работы модуль стандартного делопроизводства, которое будет использоваться в масштабах всей организации. Основные объекты автоматизации включили в себя платформу виртуализации, платформу для резервного копирования, систему безопасного доступа в Интернет, а так же корпоративную почтовую систему.

В рамках следующего этапа запланировано внедрение системы объединенных коммуникаций (IP-телефония, аудио-видео конференции, мгновенные сообщения). В ближайшем времени будет проведена интеграция инфраструктуры с системой DocsVision – публикация документов на портал и организация электронного архива, ввод в действие системы планирования работы сотрудников и контроля исполнительской дисциплины средствами DocsVision.