Shutterfly арендует 25 цифровых машин HP Indigo 12000 Digital Press

Логотип компании
07.06.2016
Shutterfly арендует 25 цифровых машин HP Indigo 12000 Digital Press
Shutterfly переведет все производство на печатные машины HP Indigo 12000. Установить их планируется летом этого года.

Компания Shutterfly арендовала 25 новых цифровых машин HP Indigo 12000 Digital Press.

Представители HP и Shutterfly сообщили о заключении договора во время выставки drupa 2016 в Дюссельдорфе, где модель HP Indigo 12000 была впервые представлена публике. Shutterfly переведет все производство на печатные машины HP Indigo 12000. Установить их планируется летом этого года, чтобы компания могла справиться с большим объемом заказов на персонализированные фотокниги, поздравительные открытки и календари в сезон отпусков и праздничные дни.

Цифровые печатные машины HP Indigo 12000 позволят Shutterfly обработать возросший объем заказов и использовать инновации линейки HP Indigo, включая технологии для обеспечения улучшенной цветопередачи и стабильности цветовоспроизведения. Shutterfly также сможет повысить производительность и уровень автоматизации за счет печати в большем формате, применения эффективных процессов и инструментов, позволяющих без труда обрабатывать тысячи заказов в день.

Чтобы максимально эффективно использовать преимущества расширенной производственной линии цифровой печати B2, Shutterfly также внедряет три устройства Horizon SmartStacker. Они выполняют автоматическую резку, обрезку, подборку и укладку листов в стопу, что позволит быстрее выполнять заказы, сократить отходы и избежать ошибок.

Интеллектуальная система обработки листов может быть установлена в линию с цифровыми печатными машинами HP Indigo 12000 или использоваться в полуавтономном режиме, чтобы компания могла реализовать новые проекты в области цифровой фотопечати. Устройство Horizon SmartStacker было продемонстрировано с подключением в линию с печатной машиной HP Indigo 12000 на выставке drupa.

Подразделение HP Financial Services помогло компании Shutterfly разработать гибкую стратегию инвестиций, чтобы воспользоваться необходимыми технологиями HP на выгодных условиях.

Источник: Пресс-служба HP

Похожие статьи