Департамент информации и коммуникаций Хошимина во Вьетнаме внедрил VideoMost сервер

Логотип компании
07.05.2016
Департамент информации и коммуникаций Хошимина во Вьетнаме внедрил VideoMost сервер
VideoMost позволяет сократить количество личных встреч и командировок, облегчает и повышает качество коммуникаций, помогает различным департаментам синхронизировать работу.

Компания SPIRIT объявила, что Департамент информации и коммуникаций Хошимина во Вьетнаме внедрил VideoMost сервер – программный продукт для HD-видеоконференций.

VideoMost позволяет сократить количество личных встреч и командировок, облегчает и повышает качество коммуникаций, помогает различным департаментам синхронизировать работу, взаимодействовать друг с другом и принимать эффективные решения используя интерактивные видеокоммуникации и инструменты для совместной работы каждый день.

VideoMost предлагает высококачественные HD-видеоконференции для мобильных устройств на платформах Android и iOS, тем самым позволяя в несколько кликов организовывать и проводить онлайн-конференции, находясь в офисе, дома или в дороге. Поддержка SIP-протокола и технологии WebRTC расширяет гибкость и мобильность системы видеоконференцсвязи. Кроме того, каждая сессия видеоконференции может быть записана, сохранена и повторно воспроизведена на тот случай, если в будущем возникнут какие-либо спорные вопросы.

Похожие статьи