На рынке СЭД/ECM «Борлас» ставит на Alfresco

Логотип компании
11.02.2016
На рынке СЭД/ECM «Борлас» ставит на Alfresco
Компания развивает направление систем управления контентом и электронного документооборота.

Консалтинговая группа «Борлас» развивает направление систем управления контентом и электронного документооборота. В основе продуктового предложения «Борласа» лежит платформа Alfresco, дополненная специализированными решениями партнеров и собственной экспертизой компании по настройке и внедрению. Для реализации проектов сформировано подразделение из опытных консультантов.

Платформа Alfresco позволяет решать как задачи управления контентом (ECM) и электронного документооборота (СЭД), так и организации групповой работы. Данная платформа соответствует открытым стандартам и отвечает актуальным требованиям в части импортозамещения и безопасности программного обеспечения, применяемого на отечественных предприятиях. «Борлас» предлагает технологическую экспертизу по конечной доработке функциональности и настройке системы под запросы клиентов, а также услуги внедрения и интеграции с другими корпоративными ИТ-системами.

Продуктовое направление СЭД/ECM развивается как в качестве самостоятельного, так и в составе комплексных проектов. Для расширения возможностей базового продукта используются решения и бизнес-приложения таких партнеров «Борласа» как «Национальный центр поддержки и разработки», «Логика бизнеса» (ГК АйТи), «ITD Systems» и других.

Практика систем управления контентом и электронного документооборота дополняет существующую линейку услуг и продуктов группы «Борлас» в области создания информационных систем управления и внедрения бизнес-приложений. В настоящий момент совместно с «Логикой бизнеса» осуществляется внедрение решения «Логика СЭД» на базе Alfresco в одной из крупных российских компаний, еще с несколькими потенциальными заказчиками обсуждаются варианты сотрудничества.

Смотреть все статьи по теме "Информационная безопасность"

Похожие статьи