КРОК внедрила VideoMost в сети охраны РЖД

Логотип компании
18.12.2012
КРОК внедрила VideoMost в сети охраны РЖД
Российская компания SPIRIT сообщила о внедрении программного продукта для многоточечных веб-видеоконференций VideoMost в координационном центре ФГП «Ведомственная охрана  железнодорожного транспорта РФ».

Российская компания SPIRIT сообщила о внедрении программного продукта для многоточечных веб-видеоконференций VideoMost в координационном центре ФГП «Ведомственная охрана железнодорожного транспорта РФ». Внедрение программного продукта для проведения веб-видеоконференций осуществил системный интегратор КРОК, официальный партнер SPIRIT.

Видеоконференции VideoMost были внедрены в рамках масштабного проекта по модернизации IT-инфраструктуры координационного центра, реализуемого компанией КРОК. Программный продукт компании SPIRIT будет использоваться для проведения видеоконференций между 20 региональными подразделениями ведомственной охраны железнодорожного транспорта, распределенными по всей территории России, и координационным центром в Москве.

Координационный центр, осуществляющий контроль движения грузов по железной дороге, интегрирован с Национальным центром управления в кризисных ситуациях (НЦУКС) МЧС и ситуационным центром РЖД по IP-сетям с выделенными зашифрованными каналами. Программный продукт VideoMost развернут на собственной серверной инфраструктуре заказчика, что обеспечивает безопасность внедренной видеосвязи.

Похожие статьи