«Россети» выбрала «МойОфис Профессиональный»

Логотип компании
20.10.2016
«Россети» выбрала «МойОфис Профессиональный»
Для этого компании подписали соглашение о сотрудничестве, срок действия которого не ограничен. Первые результаты от внедрения стороны планируют получить к концу 2016 года.

Крупнейшая в России и мире энергетическая компания, обеспечивающая передачу и распределение электроэнергии, ПАО «Россети» и разработчик отечественного ПО, компания «Новые облачные технологии», подписали соглашение о сотрудничестве в рамках международного электроэнергетического Форума «Rugrids-Electro». Срок действия соглашения не ограничен.

В рамках пилотного проекта продукт «МойОфис Профессиональный» планируется установить на рабочие места сотрудников ПАО «Россети». Первые результаты стороны планируют получить к концу 2016 года.

Пакет «МойОфис Профессиональный» включает в себя набор редакторов для работы с документами на всех платформах, корпоративные серверные решения для безопасного хранения документов, почтовый сервер, сервер совместной работы над документами во всех популярных веб браузерах и набор полнофункциональных приложений для мобильных устройств под управлением операционных системам Android и iOS.

Программные продукты «МойОфис» имеют лицензию ФСТЭК России и внесены в Единый реестр российского программного обеспечения.

Похожие статьи