Twitter: покупка Yes и возможные проблемы в России

Логотип компании
11.12.2016Автор
Twitter: покупка Yes и возможные проблемы в России
Bloomberg отмечает, что вакансию директора по продуктам в Twitter не могли закрыть с января. Впрочем, Кейт Колеман пришел на новое место работы не просто так: для того, чтобы получить ценного сотрудника, Twitter пришлось...

Компания Twitter наняла на работу Кейта Колемана (Keith Coleman), имеющего десятилетний опыт работы менеджером по продуктам в компании Google. Г-н Колеман возглавит продуктовое направление Twitter, став подчиненным Адама Мессингера (Adam Messinger), директора по технологиям этой компании. Агентство Bloomberg отмечает, что вакансию директора по продуктам в Twitter не могли закрыть с января текущего года.

Впрочем, Кейт Колеман пришел на новое место работы не просто так: для того, чтобы получить ценного сотрудника, Twitter пришлось купить стартап Yes, основанный г-ном Колеманом.

В то же время в России над Twitter сгустились тучи. Как заявил глава Роскомнадзора Александр Жаров, ни Facebook, ни Twitter к настоящему моменту не предоставили информацию о локализации персональных данных россиян. Его слова цитирует агентство ТАСС.

Смотреть все статьи по теме "ИТ Стартапы"

Похожие статьи