ABBYY проверит документы в «Логике СЭД»

Логотип компании
16.12.2016
ABBYY проверит документы в «Логике СЭД»
Новый модуль «Сравнение документов» на основе инструментария ABBYYScanDifFinder (SDK) автоматически находит различия и показывает все изменения в тексте пользователю.

ABBYY и ее платиновый партнер «Логика бизнеса» (ГК АйТи) разработали решение для сравнения различных версий документов в системе электронного документооборота «Логика СЭД» на платформе IBM Notes/Domino. Новый модуль «Сравнение документов» на основе инструментария ABBYY ScanDifFinder (SDK) автоматически находит различия и показывает все изменения в тексте пользователю. Это снижает риски подписания некорректной версии документов и упрощает работу всех сотрудников, которые взаимодействуют с контрагентами, – юристов, финансистов, менеджеров по продажам и др.

Модуль «Сравнение документов»используется в системе «Логика СЭД» на платформе IBM Notes/Domino. Пользователь может сопоставить оригиналы и копии документов в любой комбинации поддерживаемых форматов, как текстовых, так и графических (например, *.doc,*.jpeg, *.tiff, *.pdf), и получить список всех найденных отличий в удобном интерфейсе. Сотрудники компании избавляются от необходимости полностью проверять документ – например, договор или счет-фактуру. Это позволяет в несколько раз повысить скорость обработки документов и исключает ошибки, которые неизбежно возникают при ручной проверке.

В ближайшее время подобный функционал будет доступен в «Логика СЭД» на других платформах, построенных на свободном программном обеспечении — Alfresco/МСВСфера Инфооборот и JBoss.

 

Похожие статьи