Вышла новая версия платформы промышленного Интернета вещей Winnum

Логотип компании
15.03.2017
Вышла новая версия платформы промышленного Интернета вещей Winnum
Winnum 3.0 включает инструменты управления календарями, сменами и режимами работы подключенных изделий, создания динамических публикаций на основе XML и XSL, и имеет новый пользовательский интерфейс.

Компания Signum (СИГНУМ) объявила о выходе Winnum 3.0, новой версии своей платформы для промышленного Интернета вещей (IIoT). Новые возможности Winnum 3.0 включают расширенный набор инструментов управления подключенными изделиями, мощные аналитические возможности, поддержку многосменной работы и создание динамических публикаций на основе XML/XSL, которые помогают пользователям максимально использовать данные получаемые с изделий для достижения бизнес-целей.

«С обновленным Winnum SDK конструирование нового отчета или графика потребует нескольких минут, а для его формирования будут доступны любые данные, получаемые от оборудования. При этом объем доступных данных позволяет реализовать любой требуемый фокус на процесс эксплуатации изделия и оценить эффективность на основе абсолютно новых, автоматически рассчитываемых показателях эффективности использования изделий для последующей модернизации конструкции или оптимизации технологических процессов», - рассказывает Александр Московченко (VP, Business Development, компании Signum). 

В новом релизе были добавлены механизмы машинного обучения для управления и координации транзакций при работе с большими данными, что дало возможность обрабатывать миллиарды записей за считанные секунды и ускорить проведение расширенного анализа, выполнение диагностических алгоритмов и выдачу рекомендаций и заключений.

Появление в Winnum 3.0 календарей, режимов работы оборудования и смен контрастно показывает работу изделий под абсолютно другим углом, что придает данным еще большую бизнес-ценность. Интерфейс пользователя пополнился новыми элементами и таблицами стилей.

Похожие статьи