CDC и «КОРУС Консалтинг» заключили соглашение о партнерстве

Логотип компании
23.03.2017
CDC и «КОРУС Консалтинг» заключили соглашение о партнерстве
На реализацию системы управления персоналом розничных сетей (Retail Work Force Management) на российском рынке.

Группа компаний СиДиСи (CDC) и ГК «КОРУС Консалтинг» объявили о заключении партнерского соглашения на реализацию системы управления персоналом розничных сетей (Retail Work Force Management) на российском рынке. 

Выбор WFM-системы, поставляемой компанией CDC, обусловлен высоким спросом на качественные отечественные решения для управления человеческими ресурсами. В рамках партнерства «КОРУС Консалтинг» сможет предложить своим клиентам проверенный, легко интегрирующийся с любыми информационным системами и учитывающий специфику российского законодательства продукт. 

Система позволяет в автоматическом режиме рассчитывать оптимальное количество сотрудников в зависимости от степени загруженности торговой точки, формировать график работы персонала с учетом запланированных отпусков, законодательных ограничений и компетенций сотрудника, а также предоставляет широкие возможности для анализа и прогнозирования благодаря мощному аналитическому модулю. Кроме того, функциональность решения предполагает возможность биометрической идентификации сотрудников для входа в систему, что дает возможность контролировать фактическое время работы каждого работника. Благодаря удобному мобильному приложению сотрудники имеют доступ к актуальному расписанию, могут получать информационные сообщения от руководства и подписываться на дополнительные смены.

Похожие статьи