Дистрибуция (16.02 – 15.03.2017)

Логотип компании
27.03.2017
Дистрибуция (16.02 – 15.03.2017)
Veeam Software планирует выделить до $200 млн на эксклюзивную бесплатную облачную программу Veeam FREE Cloud Services.

Veeam Software планирует выделить до $200 млн на эксклюзивную бесплатную облачную программу Veeam FREE Cloud Services…

Samsung объявляет о стратегическом партнерстве с Microsoft в сегменте корпоративных мобильных решений…

ZTE и Intel заключили партнерское соглашение в области инноваций для «Интернета вещей»…

Schneider Electric объявила об изменении ценовой политики в отношении сменных аккумуляторных батарей для однофазных линеек ИБП: BX, BC, BK, BE…

Huawei заняла третье место в мире по объему продаж серверов…

SAP Hybris Billing прошел сертификацию Минкомсвязи России для работы в телекоме…

«Марвел-Дистрибуция» подписала контракт с Coriant,

поставщиком решений в области оптических транспортных магистралей, оборудования для ЦОДов и крупных корпоративных сетей. Соглашение распространяется на территорию России. Дистрибьютор начинает поставки платформы Coriant Groove G30 DCI (Data Center Interconnect) для построения транспортных сетей в ЦОДах и облачных инфраструктурах. Решение оптимизировано под рост передачи видеоданных и другие масштабные задачи взаимодействия в современных data-центрах. Новая DCI-платформа обеспечивает передачу данных с пропускной способностью 3,2 Тбит/с при компактном формфакторе 1RU, что в шесть раз выше, чем у сопоставимых предложений на рынке. Партнерам «Марвел» будут доступны для тестирования демокомплекты.

«МакЦентр», эксклюзивный дистрибьютор продукции ONYX International

на территории России, Украины и Белоруссии, сообщил о получении аналогичного статуса на территории США. В настоящее время букридеры вендора доступны в двух розничных магазинах Нью-Йорка: в продажу поступили ONYX BOOX Amundsen, ONYX BOOX Vasco da Gama, ONYX BOOX Monte Cristo, ONYX BOOX Prometheus и ONYX BOOX MAX. В ближайшие дни стартует интернет-продажа устройств с бесплатной доставкой по всей территории США. Предусмотрено годовое гарантийное обслуживание букридеров локальными поставщиками.

MERLION на прошедшем в Монако форуме DISTREE EMEA ‘2017

получил награду как «Дистрибьютор года в регионе Россия и СНГ» (Russia & CIS Consumer Tech Distributor of the Year). Победитель был определен в ходе онлайн-голосования, где участвовали как партнеры компании, так и вендоры, ведущие бизнес в этих странах.

Axoft и Palo Alto Networks займутся совместным продвижением

всей линейки продуктов Palo Alto Networks на территории России. Акцент будет сделан на одном из наиболее технологичных решений в сфере ИБ – межсетевом экране нового поколения Next Generation Firewall, который защищает IT-инфраструктуру от атак нулевого дня, блокируя не только известные угрозы-вторжения, вредоносное и шпионское ПО, опасные URL-адреса, но и недавно появившиеся зловреды. Встроенная технология App-ID идентифицирует и контролирует трафик приложений вне зависимости от порта, протокола, поведения или шифрования и сканирует содержимое, включая трафик внутри SSL и SSH.

Смотреть все статьи по теме "Информационная безопасность"

 

Похожие статьи