OCS – дистрибутор года по продукции Veritas

Логотип компании
22.06.2017
OCS – дистрибутор года по продукции Veritas
Компания Veritas Technologies, ведущий разработчик ПО для управления информацией, на недавно прошедшем во Франции форуме Veritas Partner University наградила российскую компанию OCS Distribution званием «Дистрибутор года»...

Компания Veritas Technologies, ведущий разработчик ПО для управления информацией, на недавно прошедшем во Франции форуме Veritas Partner University наградила российскую компанию OCS Distribution званием «Дистрибутор года». Присвоением этого статуса Veritas отметила успехи дистрибуторской компании по продвижению решений Veritas в 2016 году, высокую квалификацию специалистов OCS и значительные инвестиции, которые OCS делает в технические ресурсы, сертификацию и обучение партнеров.

Сотрудничество OCS и Veritas началось в 2004 году, когда OCS приступила к продвижению программных решений Veritas, предназначенных для защиты и резервного копирования данных, для повышения производительности приложений и построения систем высокой доступности.  Тогда для OCS это был первый опыт в дистрибуции системных программных продуктов от независимого производителя ПО, и со временем этот опыт развился в новое направление деятельности. На сегодня в продуктовом портфеле OCS представлен целый ряд программных решений класса Enterprise, которые партнеры OCS, системные интеграторы, могут использовать при работе над проектами. В 2013 году компания OCS первой в России открыла для своих партнеров демо-центр, где на аппаратно-программных комплексах (АПК) представлены решения Veritas. Теперь здесь постоянно действуют стенды по таким известным продуктам Veritas, как Backup Exec 16, NetBackup 8.0, InfoScale 7.0, Enterprise Vault 12.0, и готовятся стенды по новым продуктам – SDS InfoScale Access 7.2 и DR-orchestration Resiliency Platform, они начнут работать в ближайшее время. В стендах используется АПК Veritas NetBackup Appliance 5230, сочетающий в себе ПО для резервного копирования и восстановления с масштабируемым хранением и функцией сквозной дедупликации. Есть также несколько АПК 5240, доступных партнерам для тестирования непосредственно у заказчиков.

Похожие статьи