«Марвел-Дистрибуция» награждена за вклад в развитие облачного бизнеса Oracle в EMEA

Логотип компании
04.07.2017
«Марвел-Дистрибуция» награждена за вклад в развитие облачного бизнеса Oracle в EMEA
Компания «Марвел-Дистрибуция» получила награду FY17 Oracle EMEA ValueAddedDistributorCloudInnovation&BestPractice в ходе конференции Oracle VAD GlobalCommunityForum, которую вендор провел для дистрибуторов региона EMEA...

Компания «Марвел-Дистрибуция» получила награду FY17 Oracle EMEA ValueAddedDistributorCloudInnovation&BestPractice в ходе конференции Oracle VAD GlobalCommunityForum, которую вендор провел для дистрибуторов региона EMEA.
В Oracle особо отметили достижения «Марвел-Дистрибуции» по созданию и развитию партнёрского канала для распространения облачных услуг. Это стало возможным благодаря высококвалифицированной команде специалистов, а также умению проводить целенаправленные кампании и эффективно демонстрировать возможности решений вендора.
«Марвел-Дистрибуция» является крупнейшим дистрибутором Oracle и постоянно наращивает темпы продвижения облачных решений, что неоднократно было отмечено вендором. Так, в 2016 году дистрибутор вдвое увеличил продажи OracleCloud по сравнению с прошлым годом. Только за последнее время в активе «Марвела» появились награды «Выдающий проект OracleCloud  в СНГ 2016» и CloudRegionalDevelopment VAD oftheYear2017 inRussia.
Дмитрий Никитов, директор департамента дистрибуции ПО компании «Марвел» отметил, что необходимо учитывать возрастающую потребность заказчиков в облачных сервисах и обеспечивать доступность всего спектра продуктов по всем моделям предоставления услуг (PaaS, IaaS, SaaS, DaaS), которым сегодня располагает Oracle

Похожие статьи