MERLION подписал дистрибьюторское соглашение с «Кодом безопасности»

Логотип компании
10.08.2017
MERLION подписал дистрибьюторское соглашение с «Кодом безопасности»
Портфель решений дистрибьютора пополнили сертифицированные продукты известного российского разработчика.

MERLION объявил о подписании прямого контракта с компанией «Код безопасности». Продукты компании «Код безопасности» применяются для защиты конфиденциальной информации, персональных данных и сведений, составляющих государственную тайну. Решения интегрированы между собой и составляют единую безопасную экосистему. Это позволяет не только предотвратить угрозы информационной безопасности, но и обеспечить непрерывность бизнеса и его устойчивое функционирование.

Сегодня продукты компании «Код безопасности» используют более 32 тысяч организаций, среди которых - государственные структуры и крупные коммерческие компании. Технологическими партнерами российского разработчика являются ведущие мировые IT-корпорации, в том числе: VMware, Citrix, Microsoft и многие другие. Качество продуктов «Кода безопасности» и их соответствие нормам российского законодательства подтверждено более 70 действующими сертификатами Министерства обороны, ФСБ и ФСТЭК России.

Комплекс решений «Кода безопасности» включает в себя линейки для обеспечения безопасности всех ключевых элементов IT-инфраструктуры государственной или коммерческой организации любого масштаба. Это защита конечных устройств (компьютеров, серверов, мобильных телефонов и планшетов), обеспечение безопасности сетевого взаимодействия и защита виртуальных инфраструктур. Кроме того, в портфеле компании есть продукты для построения систем юридически значимого электронного документооборота.

Смотреть все статьи по теме "Информационная безопасность"

Похожие статьи