HP и «Делойт» объявили о создании альянса

Логотип компании
04.09.2017
HP и «Делойт» объявили о создании альянса
Новый альянс позволит объединить использование ведущей платформы 3D-печати HP с опытом «Делойта» в области цифровой трансформации...

Новый альянс позволит объединить использование ведущей платформы 3D-печати HP с опытом «Делойта» в области цифровой трансформации. Компании HP «Делойт» объединили свои усилия с целью ускорения перехода глобальной производственной отрасли, оцениваемой в $12 трлн, на цифровые технологии.

Компании HP Inc. и «Делойт Консалтинг ЛЛП» объявили о создании альянса, направленного на ускорение перехода промышленных компаний во всем мире на цифровые технологии. Компании будут сотрудничать по вопросам внедрения систем 3D-печати HP на крупных производственных предприятиях и обмениваться своим опытом в области цифровой трансформации, чтобы помочь предприятиям ускорить разработку и выпуск продукции, создать более гибкие цепочки поставок и оптимизировать эффективность на протяжении всего цикла производства. Это позволит снизить издержки производства и потери, ускорит процесс вывода продукции на рынок, а также повысит конкурентоспособность крупных предприятий на фоне динамично развивающейся мировой экономики.
Новый альянс будет использовать созданные в HP решения и инструменты JetFusion 3D Printing, партнерскую экосистему, лидирующую на рынке, и наработки в области цифровой трансформации производства в сочетании с доступом к клиентам «Делойта» на международном уровне, с его прочными деловыми связями в промышленной отрасли, непревзойденным опытом цифровых операций и достижениями в области трансформации цепочек поставок для ряда крупнейших мировых предприятий.
Комплексная производственная экосистема HP включает ведущие инжиниринговые, компьютерные, промышленные компании, такие как SAP, Siemens, Autodesk и Materialise, а также участников уникальной открытой платформы 3D-материалов, включая Arkema, BASF, Evonik, Henkel, Lehman & Voss и Sinopec Yanshan Petrochemical Co.
Практика «Делойта» по управлению цепочками поставок и производственными операциями в сфере оказания поддержки компаниям по применению цифровых бизнес-стратегий в рамках производственных инициатив с целью повышения операционной эффективности является лидирующей на мировой арене. «Делойт» создал экосистему цифровых партнеров, включая Amazon Web Services (AWS), Cloudera, Dassault Syst?mes, Google Cloud, SAP и Siemens, позволяющую ускорить процесс цифровой трансформации клиентов. «Делойт» будет играть важную роль в переходе организаций на использование технологии 3D-печати в рамках своих цепочек поставок — шаг, который позволит кардинально изменить механизм работы производственных предприятий.
Альянс, который начнет свою работу на территории США и со временем охватит другие регионы, является частью постоянного сотрудничества HP и «Делойта», направленного на ускорение перехода предприятий на цифровые технологии.  Компании предложат решения, объединяющие возможности «Делойта» в области трансформации и новейшие решения от HP, — такие, как управляемая печать, DaaS, мобильность и решения в области кибербезопасности.    

Похожие статьи