Новый iPhone X Tesla от Caviar: настоящая русская роскошь

Логотип компании
17.05.2018Автор
Новый iPhone X Tesla от Caviar: настоящая русская роскошь
Российская компания Caviar выпустила мобильный телефон iPhone X Tesla в титановом корпусе с золотым покрытием и встроенной солнечной батареей. Цена устройства - порядка $4000.

Российский производитель мобильных телефонов и аксессуаров класса «люкс» компания Caviar выпустила мобильный телефон iPhone X Tesla. Устройство оснащено титановым корпусом с золотым покрытием и встроенной солнечной батареей, что позволяет заряжать устройство как от солнечного света, так и от яркой лампы.

На выбор потенциального покупателя будут представлены два варианта: с объемом памяти 64 ГБ и 256 ГБ, стоимость которых составит около $4064 и $4847 соответственно.

Стоит отметить, что размеры iPhone X Tesla значительно превышают аналогичную модель от Apple. Так толщина чудо-гаджета без корпуса составляет 16,2 мм, в то время как у обычного айфона всего 7,7 мм.

Новинка от Caviar в равной степени посвящена Николе Тесла (Nikola Tesla), Стиву Джобсу (Steve Jobs) и Илону Маску (Elon Musk). Первый телефон уже отправлен главе компании Tesla с памятной гравировкой «Сделано на Земле людьми» (Made on Earth by humans).

Напомним, что этот слоган начертан и на монтажной плате родстера Tesla, который отправлен в космос на борту ракеты Falcon Heavy SpaceX.

Компания Caviar утверждает, что количество предзаказов для iPhone X Tesla уже превысило самые смелые ожидания. Каждый из 999 смартфонов будет иметь индивидуальный номер и роскошный деревянный футляр. Производитель надеется, что iPhone X Tesla будет находиться в руках «астронавтов, пионеров, людей, способных на большие открытия на грани человеческого потенциала».